Механики Граней
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Механики Граней

Форум клана
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конкурс ГР .. Хочу услышать оценку с вашей стороны

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SensorLSD

SensorLSD


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-26

Конкурс ГР .. Хочу услышать оценку с вашей стороны Empty
СообщениеТема: Конкурс ГР .. Хочу услышать оценку с вашей стороны   Конкурс ГР .. Хочу услышать оценку с вашей стороны I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 4:44 am

Грани Реальности....
" Жизнь как игра или наоборот"

Мы часто не задумываемся что может преподнести нам жизнь. Существуя и словно река мы движемся в одном направлении не замечая того как даже простая мелочь жизни может преподнести нам самые интересные истории.

Со мной переключилось много простых историй которые мне показали какой может быть Реальность на самом то деле... Как познакомился с прекрасными людьми какие стали для меня истинными друзьями с которыми мы реально породнились, как познакомился с девушкой которое в скором времени стала для меня дороге всего на свете. Даже знакомство с людьми которые скрывали по началу свою истиною сущность закололи мой характер и я конечно же стал более осторожней. Но и в то же время я увидел что даже люди которые не знают друг друга в лицо, могут помочь в сложную минуту.
Когда очень одиноко на сердце, то бываем садимся за свой метал, заходим в Грани и пытаемся делиться с людьми всеми своими тревогами, своей болью, печалью, просим совет, и даже делимся простой радостью которая произошла в наших будних днях. И они слушают нас, помогают нам и такие же моменты есть у каждого из нас это факт. Это часто доказывает то что люди всегда готовы помочь. Хоть в реальной жизни многим просто не хватает так сказать смелости . А тут мы можем чувствовать себя комфортно и если надо открыться полностью другим... Это так сказать наш маленький виртуальный мир в котором мы можем быть сами собой.



Я теперь реально понимаю старую пословицу "Век живи, век учись" ... Даже в нашей активной жизни где реальную роль для нас играет только достижения наших целей.... Такой проект как ваш может помочь многим людям....

Я искреннее благодарен вашей команде за создание столь необычного проекта, который не только помогает побывать в новом мире но из-за то что здесь мы можем быть самим собой и найти тех людей которые реально могут изменить нашу жизнь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристос




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-12-30

Конкурс ГР .. Хочу услышать оценку с вашей стороны Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ГР .. Хочу услышать оценку с вашей стороны   Конкурс ГР .. Хочу услышать оценку с вашей стороны I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 5:56 pm

Очень тронуло и заставило задуматься !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс ГР .. Хочу услышать оценку с вашей стороны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Механики Граней :: Механики Граней :: Наше Творчество-
Перейти: