Механики Граней
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Механики Граней

Форум клана
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по функционированию официального форума клана

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Don Freezer

Don Freezer


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 35

Предложения по функционированию официального форума клана Empty
СообщениеТема: Предложения по функционированию официального форума клана   Предложения по функционированию официального форума клана I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:05 pm

Прием предложений в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
SensorLSD

SensorLSD


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-26

Предложения по функционированию официального форума клана Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по функционированию официального форума клана   Предложения по функционированию официального форума клана I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 6:59 pm

так на как ты сказал что опубликовывать жизнь клана надо ...... но пока если чесно у нас народу маловато чтоб делать что то больше .... я думаю что сейчас реально надо набирать людей в полном .. Конечно можно опубликовать на самом сайте : Что мы проводим набор ..... ... и там же наши что мы дадим данному кандидату .. и что его тут ждет ....

Что про жизнь.... ну нас пока такой глубоко активной жизни пока нету .....

По нововидениям... хммм... тут еще можно покумекать ........ к примеру

Для того чтоб люди больше к нам тянулись в данный момент .. предлагаю зедлать конкурс от клана Механиков Граней .... там к примеру приз 1 место 2к 2 1,5 3 1к ..... мелочь но все же народ будет уже залитать к нам ..... так как их нужно привлечь ... пока я думаю что этот вариант будет в самый раз ..... а с серой к примеру мы можем скинуться все вместе .....

КОНКУРС хммм я еще не придумал ..... но буду еще что то придумывать .....

Главное у нас уже будет фишка в том что .... они будут думать примерно так:

"О молодой клан, маленький лвл а уже конкурсы делает прикольно ..... "

Если кого то заинтересовало то можем придумать все вместе конкурс .. ну для начала я бы хотел получить ответ на данную идею... как вы думаете ))) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
SensorLSD

SensorLSD


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-26

Предложения по функционированию официального форума клана Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по функционированию официального форума клана   Предложения по функционированию официального форума клана I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 7:00 pm

Так еще можно попробивать брать интервью с этилой ГР ...... будем брать пока всех активностю и неординарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Don Freezer

Don Freezer


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 35

Предложения по функционированию официального форума клана Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по функционированию официального форума клана   Предложения по функционированию официального форума клана I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 8:38 pm

Новые идеи это хорошо ) Конкурс мне чтото не очень хочется устраивать - это и расходы и геммороя много, а вот касательно интервью и статей хорошая идея ) Но для этого нам нужен журналист или хотябы ктото кто будет временно исполнять его обязанности.. Идея первого интервью - спросить у Мадди, какого лешего он о новых кланах такие новости пишет... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гипнос

Гипнос


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-12-07

Предложения по функционированию официального форума клана Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по функционированию официального форума клана   Предложения по функционированию официального форума клана I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 10:00 pm

было бы удобно добавить где-то в шапке ссылку на сайт клана, cat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по функционированию официального форума клана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложения по функционированию официального сайта клана
» Обсуждение новостей с официального сайта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Механики Граней :: Информация от клана :: Форум Клана-
Перейти: